Гладильный стол используется для влажно тепловой обработки любых типов одежды на конечной или промежуточной стадии изготовления в швейной промышленности, для влажно тепловой обработки текстильных изделий компаний сферы обслуживания, химчистки, гостиницы и т.д. Процесс глажения максимально удобен и быстр, выполняется с помощью ручного утюга.
Стол состоит из основной поверхности с воздухопроницаемой столешницей (позволяет эффективно гладить с паром без чрезмерного давления на ткань), пантограф с рукавной подушкой (для разглаживания рукавов и брюк), нержавеющая, жаропрочная подставка под парогенератор. Прочная металлическая конструкция стола гарантирует долгий срок эксплуатации, отличное качество работы и эргономичность в использовании. Рабочая поверхность стола имеет термостойкое покрытие.
Утюжка на столе максимально удобна и просто благодаря активным функциям вытяжка (равномерное всасывание пара по всей поверхности) и подогрев (равномерный нагрев рабочей поверхности), ускоряющие глажку обеспечивая идеальный результат.
Система вакуумного всасывания реализована с помощью бесшумного вентилятора, обеспечивающего надежную фиксацию тканей на поверхности избегая появления морщин и складок на отглаженных участках изделия. Также благодаря всасыванию пар глубже проникает в ткань, предотвращает излишнее увлажнение верхнего слоя. Двигатель вентилятора оснащен системой защиты от перепада напряжения, что гарантирует долгую и надежную работу.
Мощный ТЭН обеспечивает равномерный нагрев всей рабочей поверхности. Подогрев высушивает остаточную влагу. Для установки температурного режима поверхности предусмотрен удобный терморегулятор, о достижении поверхностью заданного значения извещает световой индикатор нагрева.
Управление работой вентилятора осуществляет ножная педаль с вертикальным нажатием. На панели управления расположены две кнопки для включения нагревательного элемента и вентилятор, эти функции можно использовать отдельно или одновременно.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.