Швейная машина промышленного типа «TYPE SPECIAL S-F08/280» является современным вариантом прямострочной швейной машины челночного стежка. Эта модель подходит для работы с любыми видами материалов, включая костюмные ткани,лён,джинс,трикотаж и др виды средних и лёгких тканей.
Особенностью данной модели является наличие обрезки нити,автозакрепки и электроподъема лапки тем самым сокращаются межоперационные временные затраты и повышается комфорт шитья в целом.
Встроенный в голову блок управления на котором можно программировать: кол-во стежков в начальной и конечной закрепке,программное шитье,направление позиционирование иглы и др:

Достоинства:
- Простота в использовании;
- Наличие всех необходимых автоматических функций;
- Датчик уровня масла;
- Подходит для работы с тканями среднего и легкого вида;
- Автоматические функции позиционирования иглы
- Качественная LED подсветка рабочей области.
Модель является универсальным вариантом прямострочного устройства с встроенным сервоприводом,позиционирования иглы и подсветки рабочей зоны шитья. Она идеально подойдет для профессиональной швеи, которая выполняет разноплановые задачи. Производители использовали недорогие комплектующие, поэтому цена для покупателя получилась доступной. Купить ее можно в нашем интернет – магазине.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.